Кулер к корпусу ARCTIC P8 Silent Черный 5 шт
Оптимизирован для статического давления
При разработке нового P8 Silent особое внимание было уделено сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует очень эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Потому P8 Silent особенно хорошо подходит для использования на радиаторах и радиаторах.
Высококачественный подшипник
Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Как следствие, уменьшается выделение тепла, а также уровень шума подшипников, что означает, что вы можете наслаждаться более длительным сроком службы вашего вентилятора.
Практически бесшумный двигатель
На низкой скорости вентилятора двигатель является основным источником нежелательного шума. Разработанный в Германии двигатель с усовершенствованным подшипником уменьшает трение и шум и обеспечивает почти бесшумную работу.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 1600 об/мин.
Воздушный поток: 15.6 cfm/26.5 m3/h.
Статическое давление: 0.62 mmH2O.
Уровень шума: 0.08 Sone.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: Fixed Speed.
Подключение: 3-Pin Connector.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типовое напряжение: 12V DC.
Пусковое напряжение: 5.5V.
Ток/напряжение: 0.06A | 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 80x80x25 мм.
Вес: 82 г.
Размер в упаковке: 127x89x86 мм.
Вес в упаковке: 450 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Кулер, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


