Кулер к корпусу ARCTIC S12038-8K
Новый стандарт энергоэффективности
При одинаковой производительности S12038 потребляет на 22% меньше электроэнергии, чем ближайший конкурент, что повышает энергоэффективность сервера. Снижение энергопотребления является результатом многомесячной работы инженеров ARCTIC по оптимизации двигателя с целью повышения эффективности ИТ-оборудования.
Широкий диапазон скоростей (от 800 до 8000 об/мин)
S12038-8K имеет широкий диапазон скоростей от 800 до 8000 об/мин, которыми можно управлять с помощью ШИМ или регулировки напряжения. Такой широкий диапазон позволяет точно настроить вентилятор в соответствии с конкретными требованиями сервера, обеспечивая эффективное охлаждение при различных условиях эксплуатации. Вентилятор оснащен стандартным 4-контактным разъемом, который также позволяет подключаться к 2-контактным или 3-контактным разъемам. Кабель длиной 30 см обеспечивает дополнительную упругость в размещении вентилятора.
Активное охлаждение для продления срока службы двигателя
Снижение температуры двигателя на 10 °C увеличивает срок службы его примерно вдвое. Двигатель S12038-8K не только особенно эффективен, но и активно охлаждается благодаря дополнительной крыльчатке во втулке вентилятора.
Для обеспечения длительного срока службы в особо запыленной среде в упаковку входит наклейка, закрывающая крыльчатку втулки вентилятора.
Идеально подходит для серверных сред
Для обеспечения достаточной циркуляции воздуха в часто плотно упакованных корпусах, особенно в серверных средах, требуются вентиляторы с высоким давлением. S12038-8K подходит для серверных корпусов от 3U и служит для модернизации или замены процессорного вентилятора, вентилятора радиатора или системной вентиляции.
Высокий поток воздуха и статическое давление
Теплоотводы и радиаторы выигрывают от вентиляторов с высоким статическим давлением. S12038-8K имеет статическое давление 37 ммH?O, что позволяет ему проталкивать воздух даже через узкие ребра охлаждения. В то же время, он достигает максимального воздушного потока 370 м?/ч, что позволяет ему быстро отводить тепло от корпусов. Эти свойства делают его идеальным выбором для широкого спектра приложений.
Характеристики:
Быстрота вентилятора: 800–8000 rpm, PWM controlled.
Воздушный поток: 220 cfm/370 m3/h.
Статическое давление: 37 mmH2O.
Подшипник вентилятора: Двойной шариковый подшипник с латунным корпусом.
Подключение: 2510 4-pin Fan Connector.
Пусковое напряжение: 6.5V.
Ток/напряжение: 2.2A | 12V DC.
Длина кабеля: 300 мм.
Размер: 120x120x38 мм.
Вес: 328 г.
Размер в упаковке: 125x43x125 мм.
Вес в упаковке: 367 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 8000 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 2 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 328 г |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Кулер, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

