
Кулер к корпусу ARCTIC P12 PWM PST RGB с контроллером 3 шт Черный
2 899 ₴
- В наличии
- Код: ACFAN00229A
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер к корпусу ARCTIC P12 PWM PST RGB с контроллером 3 шт Черный
RGB для полноценного цвета
P12 PWM PST RGB 0dB имеет 12 аналоговых RGB-светодиодов в центральном колесе вентилятора. Ими можно управлять равномерно и совместимы с распространенными стандартами RGB ведущих производителей материнских плат. Таким образом, вентилятор можно полностью подсветить непосредственно через разъем RGB материнской платы или внешний контроллер и синхронизировать с подсветкой другого оборудования.
Режим 0 дБ – нулевые обороты
Скорость вращения P12 PWM PST RGB 0dB можно снизить до нуля с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме ожидания и одновременно гарантирует максимальную производительность, когда это необходимо.
Максимальная плавность, минимальная вибрация
Шум недавно разработанного двигателя ARCTIC едва ощутим даже на самой низкой скорости. Кроме того, P12 PWM PST RGB имеет прорезиненные контактные поверхности, что сводит слышимые вибрации к минимуму.
Оптимизирован для высокого статического давления
P12 PWM PST RGB работает со сфокусированным воздушным потоком и высоким статическим давлением. Таким образом, вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха, и поэтому подходит для использования на радиаторах, радиаторах и фильтрах.
От 200 до 2000 об/мин Управление с помощью ШИМ PST
Благодаря широкому диапазону скоростей и инновационной технологии PWM Sharing Technology (PST), скорость вентилятора P12 PWM PST RGB можно регулировать синхронно со всеми другими вентиляторами. Это снижает уровень шума до минимума, гарантируя при этом максимальную эффективность охлаждения.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 200 – 2000 об/мин.
Воздушный поток: 48.8 cfm/82.91 m3/h.
Статическое давление: 1.85 mmH2O.
Уровень шума: 0.3 Sone.
Рабочая температура: 0-40°C.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: PWM PST.
Подключение: 4-Pin Connector + 4-Pin Socket.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типовое напряжение: 12V DC.
Пусковое напряжение: 5V.
Ток/напряжение: 0.11A | 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
LEDs: 12 A-RGB LEDs.
Разъем: 4-Pin 12 V-G-R-B.
Ток / Напряжение: 0.2 A | 12 V DC.
Кабель: 450 мм кабель с 80 мм общим кабелем, черный.
Размер: 120x120x25 мм.
Вес: 131 г.
Размер в упаковке: 124x127x103 мм.
Вес в упаковке: 644 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Кулер, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴

