Кулер к корпусу ARCTIC P14 5 шт Черный
Оптимизирован для статического давления
При разработке нового P14 особое внимание было уделено сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует очень эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P14 особенно хорошо подходит для использования на радиаторах и радиаторах.
Высококачественный подшипник
Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Как следствие, уменьшается выделение тепла, а также уровень шума подшипников, что означает, что вы можете наслаждаться более длительным сроком службы вашего вентилятора.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 1700 об/мин.
Воздушный поток: 72.8 cfm | 123.76 m3/h.
Статическое давление: 2.40 mmH2O.
Уровень шума: 0.3 Sone.
Рабочая температура: 0-40°C.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: Fixed Speed.
Подключение: 3-Pin Connector.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типовое напряжение: 12V DC.
Пусковое напряжение: 2.1V.
Ток/напряжение: 0.15A | 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 140x140x27 мм.
Вес: 191 г.
Размер в упаковке: 139x146x145 мм.
Вес в упаковке: 1090 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Кулер, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴


