Графический планшет Parblo A610 Plus
10-ти дюймовый графический планшет со стильным тканевым дизайном.
10" x 6" большая рабочая площадь
Беспроводной стилус с 8192 уровнями нажатия
5080 LPI разрешение, 266 RPS
10 горячих клавиш
Мощное USB Type-C подключение
Стильный дизайн задней поверхности
Технические характеристики:
Рабочая область: 254х152.4 мм (10х6 дюймов)
Уровень чувствительности пера: 8192 уровней
Разрешение: 5080 LPI (Линий на дюйм)
Скорость отзыва: 266 RPS
Высота считывания пера: 10 мм
Интерфейс: USB Type-C
Горячие клавиши: 10
Точность: ±0,01 дюйм
Поддержка систем: Windows XP/Vista/7/8/10 (включая 64-битные версии) Mac OSX10.8 или выше
Совместимость: Adobe Photoshop, Illustrator CC, Corel Painter, Manga Studio, Autodesk Sketchbook, Paint Tool Sai, Maya, 3D Max, Krita и т.д.
Тип пера: беспроводное, пассивное (не требует зарядки)
Сертификация: FCC, CE
Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
графический планшет
пассивное цифровое перо
подставка для пера / держатель для наконечников пера
8 запасных наконечников для пера (внутри подставки для пера)
кабель USB
перчатка для рисования
тряпочка для чистки
Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Интерфейсы | USB |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 360 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Графический планшет, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


