Аккумулятор LP LiFePO4 12.8V - 32 Ah (410Wh) (BMS 50А/25A) пластик LCD для ИБП
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%), низкий саморазряд и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются и имеют компактные размеры.
Аккумулятор оборудован LCD индикатором, на котором отображается уровень заряда.
Для экономии заряда аккумулятора индикацию можно выключать.
Все вышесказанное делает LiFePO4 незаменимыми для тех, кто ищет лучший литиевый аккумулятор для ИБП.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия , аккумулятор отдает накопленную ёмкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Практическое применение показало, что универсальный LiFePO4 аккумулятор совместим не со всеми типами ИБП. Большинство стандартных источников бесперебойного питания «не видят» разряженный литиевый АКБ, и как следствие, не заряжают его.
Если Вам нужен аккумулятор для ИБП, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи для бесперебойника от LogicPower.
Технические специалисты LogicPower разработали и внедрили уникальную схему, которая позволяет всем модификациям источников бесперебойного питания без проблем заряжать аккумуляторы LiFePO4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 32 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип токовывода | T6 |
| Ток заряда | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,8 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Аккумулятор, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 (12,8) |
| Пусковой ток | 150 A |
Информация для заказа
- Цена: 7 638 ₴


