
Наружная IP камера GV-162-IP-FM-COA50-20 POE 5MP (Lite)
2 560 ₴
- В наличии
- Код: 17934
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружная IP камера GV-162-IP-FM-COA50-20 POE 5MP (Lite)
Область применения.
IP камера GreenVision GV-162-IP-FM-COA50-20 POE 5MP (Lite) в металлическом корпусе используют для видеонаблюдения за прилегающей территорией жилых домов, офисных зданий, складов, производственных помещений и т.д.
Функциональные возможности GV-162-IP-FM-COA50-20 POE 5MP (Lite) позволяют записывать не только видео, но и звук. Интеллектуальные возможности модели позволяют настроить приватные зоны. Камера умеет с высокой точностью обнаруживать движение объектов и отправлять тревожные сигналы.
Камеры видеонаблюдения серии Lite специально разработаны для пользователей, которые ценят высокое качество оборудования и возможность рационально расходовать бюджет.
Высокая светочувствительность наружной IP камеры GreenVision GV-162-IP-FM-COA50-20 POE 5MP (Lite) обеспечивает качественное изображение днем (без засвечивания и бликов) и четкую картинку при минимальном освещении.
Технические характеристики.
Разрешение изображения - 5 МП позволяет получить картинку в формате 2592*1944
Объектив 3,6 mm с фиксированным фокусом.
Инфракрасная подсветка 20 метров с функцией Smart IR, что позволяет регулировать интенсивность светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта.
Форматы сжатия Н265/Н264 позволяют экономить место на жестком диске без явной потери качества при архивации записей с камер видеонаблюдения.
Камера совместима с оборудованием других производителей по протоколу Onvif
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание | PoE |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴



