
Беспроводная поворотная камера GreenVision GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP
1 247 ₴
- В наличии
- Код: 19474
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная поворотная камера GreenVision GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP
Область применения
Беспроводные системы видеонаблюдения используют в местах, где нет возможности прокладки кабельных сетей или стоимость укладки кабелей неоправданно высокая.
Wi-Fi камера GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP от украинской торговой марки GreenVision разработана с применением инновационных технологий для установки внутри помещений. Одним из важных преимуществ представленной модели являются ее мобильность и простота монтажа. При необходимости, Wi-Fi камеру можно легко переустановить, скрыть от посторонних глаз и т.д.
Просматривать изображение с беспроводной камеры видеонаблюдения GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP можно в режиме реального времени с экрана компьютера, планшета или мобильного телефона.
Специалисты по установке систем видеонаблюдения рекомендуют использовать беспроводные видеокамеры GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP если:
Ваша квартира, магазин, офис и т.д. расположены в "старом фонде" или другом здании, где затруднена (невозможна) прокладка проводной сети.
Вы недавно закончили ремонт. Произвели чистовую отделку помещений, но не предусмотрели установку кабельной сети для системы видеонаблюдения.
В больницах, детских садах, школах и других общественных учреждениях для усиления контроля работы персонала и сохранности имущества.
Технические характеристики
Камера GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP работает на основе матрицы 1/4 CMOS sensor;
Поворотная IP камера с микрофоном и SD картой, для внутренней установки;
Разрешение 3.0 МP 2304х1296;
Интерфейс подключения к сети - Wi-Fi. Поддерживает протоколы: TCP/IP, ONVIF, RTSP;
Wi-Fi камера GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP совместима с мобильными приложениями для iPhone, Android, Windows Mobile, BlackBerry, Symbian;
Поддержка Micro SD до 128GB.
Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию!
Внимание - При подключении камеры убедитесь что она подключена через 2.4 ГГц и убедитесь что ваш гаджет подключен к той же Wi-Fi сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Общие | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали | 92 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴



