Замок электромеханический GV LEMch-108B (накладной)
Электромеханический замок, накладной
Рабочее напряжение: DC12V ± 10%
Ток:1.5-3А
Двухцилиндровый
Длина латунного засова: 13мм
Разблокировка (открытие) - 1 сек
3 ключа в комплекте
Отделка: Никелированная
Установка на двери металлические, пластиковые, деревянные, стеклянные и металлопластиковые.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Никель |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Деревянная дверь, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Вес | 1.05 кг |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 102 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Замок, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴




