Купольная IP камера GV-174-IP-IF-DOS50-30 SDA
Область применения
Принцип работы IP камеры видеонаблюдения GV-174-IP-IF-DOS50-30 SDA строится на использовании передачи потокового изображения по проводным сетям. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол - IPv4, HTTP, TCP/IP, FTP, NTP, RTSP, UDP, SMTP, DNS, DDNS, ONVIF. IP камеры кроме охранных функций (видеонаблюдение за объектом) способны решать такие задачи, как:
удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов (например, вы можете проконтролировать работу няни, домработницы и т.д. с экрана мобильного телефона на расстоянии);
видеофиксация внештатных ситуаций (изображения с камер видеонаблюдения помогают разоблачить квартирных воров, или разобраться в случаях мошенничества с денежными купюрами в банках, магазинах и т.д.);
контроль прихода и ухода сотрудников на работу и многое другое.
Представленная модель имеет новые интеллектуальные возможности для более эффективного использования:
PID - Обнаружение вторжений по периметру
LCD - Выявление пересечения линий
SOD - Функция обнаружения стационарных объектов
PD/VD - Функция обнаружения людей, двигающихся в заранее определенной зоне
FD - Распознавание лиц
CC - Функция перекрестного подсчета времени перемещения объектов или людей по виртуальным линиям
HM - Функция "тепловая карта" выделяет области с наибольшей концентрацией людей
RSD - Выявление редких звуков (плач ребенка, лай собаки, выстрел и т.п.)
LPD - Определение номерных знаков
ANR - Усовершенствованная система подключения, соединения и передачи сигнала
power in-out - при питании камеры от POE, на кабель питания "12В" выдается 12В от самой камеры для питания внешних устройств (например, дополнительных датчиков).
Для самостоятельной установки Вам доступны и инструкции по установке оборудования. Но мы настоятельно рекомендуем для установки нашего оборудования обратиться к специалистам.
Вы можете загрузить мобильное приложение GVSS по указанным ссылкам:
Технические характеристики
Разрешение изображения (2592x1944, 3072х1728);
Объектив фиксированный с фокусом 2.8 мм;
Светочувствительность камеры - 0.003 Lux;
Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 30 метров;
Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
Тип корпуса - купольный.
Дополнительно камера имеет 1 аудиовход и 1 аудиовыход для записи и воспроизведения видео со звуком, 1 тревожный вход и 1 тревожный выход с релейным коммутационным током (300mA - 1 А 12V DC) для подключения к СКУД.
Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 555 г |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 4 935 ₴





