Уголок монтажный GV CM-L280
L-образный уголок для крепления электромагнитного замка GV LEMG-280.
Материал изготовления – металлический сплав.
Тип монтажа – накладной при помощи саморезов.
Уголок монтажный GV CM-L280 разработан для установки на металлических, деревянных и металлопластиковых дверях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Уголок монтажный, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴

