УЦ Наружная IP камера GV-056-IP-G-COS20V-40
Товар уценен по причине: повреждённые грани на регулировочных винтах, фокус и зум, отсутствует пленка.
Область применения
Принцип работы IP камеры видеонаблюдения GV-056-IP-G-COS20V-40 строится на использовании передачи потокового изображения по проводным сетям. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол - TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos, ONVIF 2, Aрр-SGSeye. IP камеры кроме охранных функций (видеонаблюдение за объектом) способны решать такие задачи, как:
удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов (например, вы можете проконтролировать работу няни, домработницы и т.д. с экрана мобильного телефона на расстоянии);
видеофиксация внештатных ситуаций (изображения с камер видеонаблюдения помогают разоблачить квартирных воров, или разобраться в случаях мошенничества с денежными купюрами в банках, магазинах и т.д.);
контроль прихода и ухода сотрудников на работу и многое другое.
Для самостоятельной установки Вам доступны краткая и подробная инструкции по установке оборудования. Но мы настоятельно рекомендуем для установки нашего оборудования обратиться к специалистам.
Технические характеристики
Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/2.8 SONY CMOS Sensor;
Процессор - HI3516C V300;
Разрешение изображения (1920x1080);
Объектив регулируемый с фокусом 12 - 2.8 мм;
Светочувствительность камеры - 0.001 Lux;
Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 40 метров;
Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
Тип корпуса - цилиндрический.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Общие | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 250 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴









