
Коробка распределительная 85х85х50 IP55 наружная с резинками
68 ₴
- В наличии
- Код: 19466
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка распределительная 85х85х50 IP55 наружная с резинками
Коробка распределительная с резинками (7-выводов). Класс защиты: ІР-55; Габариты: 85х85х50 мм.
Назначение: для соединения и разветвления электрических проводов и кабеля в условиях наружного монтажа.
Диаметр вывода - 25 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Масса | 0.09 кг |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Коробка распределительная, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴

