
IP видеорегистратор 8-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I016/08 (A)
4 371 ₴
- В наличии
- Код: 21936
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP видеорегистратор 8-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I016/08 (A)
Область применения
Видеорегистратор (NVR) для IP камер GreenVision GV-N-I016/08(A) может записывать и воспроизводить потоковое видео одновременно с 8 IP камер.
Видеорегистраторы такого типа используются для построения многофункциональных систем охранного видеонаблюдения. NVR регистраторы целесообразно использовать в случаях, когда необходимо контролировать объекты, рассредоточенные на больших расстояниях. К примеру, жилой дом (квартира) и офис, магазин и склад и т.д.
Представленная модель имеет новые интеллектуальные возможности для более эффективного пользования:
PID - Выявление вторжений по периметру
LCD - Выявление пересечения линий
SOD - Функция обнаружения стационарных объектов
PD/VD - Функция обнаружения людей, двигающихся в заранее определенной зоне
FD - Распознавание лиц
CC - Функция перекрестного подсчета времени перемещения объектов или людей виртуальными линиями
HM - Функция "тепловая карта" выделяет области с наибольшей концентрацией людей
RSD — выявление редких звуков (плач ребенка, лай собаки, выстрел и т.п.)
LPD - Определение номерных знаков
ANR - Усовершенствованная система подключения, соединения и передачи сигнала
Представленная модель совместима с мобильными устройствами, то есть у вас будет возможность просмотра видеозаписей через специальные приложения (для iOS, Android и др.).
Регистратор GreenVision GV-N-I016/08 (A) работает на основе операционной системы, имеющей стойкий иммунитет к вирусам и хакерским атакам. 1 слот для HDD диска (10 ТВ) для хранения записанных изображений. Поддержка облачных услуг.
Технические характеристики
Видеорегистратор (NVR) для IP камер GreenVision GV-N-I016/08(A).
Кодак сжатия: H.264, H.265, H.265AI, H.265+;
Видеовыходы: VGA, HDMI;
2 USB2.0 USB-порта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Общие | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовихід | 1 |
| Видеовыход | VGA, HDMI |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Количество USB-портов | 2 USB2.0 |
| Комплектация | IP видеорегистратор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Потужність (W) | 4 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 371 ₴






