Корпус LP S608 BK 400W Slim 2xUSB 2.0
Компьютерный корпус LP S608 BK- это сочетание высоких качественных и технических характеристик, привлекательного дизайна и доступной стоимости.
Для удобства пользователя, на передней панели производителем предусмотрены разъемы 2 x USB2.0, AUDIO In/Out, кнопка перезагрузки, а также мягкая подсветка, отвечающая за индикацию состояния работы компьютера (вкл/выкл).
LP S608 BK– системный корпус выполнен из качественного, прочного и долговечного материала - сталь SGCC (толщина металла - 0.6mm), что гарантирует действенную защиту компьютерной техники от внешнего воздействия.
Форм фактор материнской платы - Micro ATX (230mm X 244mm)
Количество PCI слотов: 4
Количество внешних отсеков 5.25': 1
Количество внутренних отсеков 5.25 (в том числе и внешние): 1
Количество внутренних мест под устройства 3,5' (в том числе и внешние): 2
Дополнительно: вентилятор охлаждения диаметром 8 см
Габариты, D365 x W99 x H295mm.
Вес, 3.1 кг .
Структура - вертикальная.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Назначение | Для офиса |
| Особенности | Отсеки 2,5" |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Desktop |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 400.0 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Компьютерный корпус, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 2 188 ₴





