Контроллер доступа GV-CEM-006-T12
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер доступа (СКУД) со встроенным считывателем карт и брелоков EM-Marine (125 kHz). Имеет подсветку клавиатуры, способ разблокировки: код, карта. Данная автономная сенсорная клавиатура предназначена для установки в помещении.
Контроллер доступа (СКУД) — это устройство, которое анализирует информацию с идентификатора и открывает (или блокирует) механизмы системы безопасности. Чаще всего эти устройства используются для управления замками, турникетами или шлагбаумами.
Технические характеристики:
Тип - контроллеры доступа,
Формат карт - EM-Marine (125 kHz),
Дальность считывания ключа - 2-5 см,
Вид монтажа - накладной,
Для установки - в помещении,
Индикация - есть,
Ёмкость - 2000,
Назначение - управление электрозамком,
Питание - 12V/60mA,
Материал корпуса - пластик,
Цвет - черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 60 мА |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 2000 |
| Длина | 115 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Контроллер доступа, инструкция, гарантийный талон. |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | управління електрозамком |
| Питание | 12/60 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴


