ИБП LogicPower LPM-PSW-8500VA (6000Вт) с правильной синусоидой 48V
Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства.
3 шага для подключения ИБП:
Подключить аккумуляторную батарею соблюдая полярность;
Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 230В;
Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления
ИБП для аварийного освещения
для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования
Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
Необходимое вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы - до 400 циклов заряд/разряд
AGM (мультигель). Ресурс работы - до 800 циклов заряд/разряд
Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы - до 1200 циклов заряд/разряд
Литий железо фосфатный аккумулятор. Ресурс работы - до 7000 циклов заряд/разряд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 286 мм |
| Длина | 526 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 45 А |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 37 |
| Выходная мощность | 9000/6000 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Источники бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 39 069 ₴







