Считыватель GV-M001
Считыватель СКУД - устройство, используемое для сканирования магнитных и других типов карт для обеспечения доступа в защищенную зону. Его можно использовать для открытия двери, ворот или другой точки доступа, позволяющей уполномоченному персоналу или посетителям войти в помещение. Считыватель также можно использовать для аутентификации, обеспечивая дополнительный уровень безопасности и контроля.
Технические характеристики:
Тип - считыватели,
Стандарт - EM-Marine 125 кГц,
Вид монтажа - накладной,
Для установки - в помещении или на улице,
Индикация - есть,
Назначение - считывание ключей и карт,
Степень защиты - IP67,
Питание - 12V/45mA,
Материал корпуса - металл,
Цвет - металлик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Материал | Пластик |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип устройства | Считыватель магнитный |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 45 мА |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150.0 |
| Длина | 58.0 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Считыватель, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | зчитування ключів та карт |
| Питание | 12/45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴


