Балансир для аккумуляторных батарей LP 24V
Балансир для аккумуляторных батарей - это электронное устройство, разработанное для поддержания одинакового уровня заряда всех элементов в системах состоящих из нескольких аккумуляторных батарей. Он играет важную роль в обеспечении оптимальной производительности и долговечности аккумуляторов.
Если два аккумулятора соединены в цепь, то первый может разрядится быстрее, а второй заберет больше энергии чем ему нужно. Для того что бы они работали долго, без выкипания и прочих проблем, необходим балансир, который будет контролировать процессы, распределять правильно напряжение и помогать аккумуляторам прослужить как можно дольше.
Балансир аккумулирует информацию о напряжении элементов и регулирует зарядку и разрядку таким образом, чтобы все аккумуляторы достигли одинакового уровня заряда. Это предотвращает перезарядку или переразрядку, что может привести к повреждению батареи.
Применение:
солнечная и ветроэнергетика,
грузовые автомобили с двумя аккумуляторами,
электротранспорт и др.
Характеристики:
для цепочки из 2х акб по 12 V
цвет - черный
количество в упаковке - 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Балансир для аккумуляторных батарей, гарантийный талон. |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴

