Замок электроригельный GV LEMR-112
Замок электроригельный GV LEMR-112 - универсальный накладной моторизированный замок из нержавеющей стали. Предназначен для металлических или деревянных дверей. Открывается при помощи встроенной кнопки выхода, а также ключом. В комплекте прилагается 3 ключа.
Используется в простых системах контроля доступа, например, на дверях частных домов, в квартирах, школах, магазинах, отелях, офисах, складских помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Материал замка | Хромоникелевая сталь |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 15 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 101 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кнопка выхода | 1 |
| Количество ключей | 3 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Замок, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴

