Замок электромагнитный GV LEMG-280D
Двойной электромагнитный накладной замок GV LEMG-280D выдерживает нагрузку (сила удержания) 2 х 280 кг.
Замок состоит из 2-х электромагнитов, которые устанавливаются на двойную распашную дверь.
Идеально подходит для металлических, пластиковых, стеклянных, деревянных и металлопластиковых дверей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Деревянная дверь, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь |
| Сила удержания | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Вес | 2.24 кг |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 500 мм |
| Значение выходного тока | 0.4 А |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 48 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Замок, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴

