Цветной AHD видеодомофон GV-058-AHD-M-VD7SD Grey
Цветной видеодомофон – простое и бюджетное решение для обеспечения безопасности и контроля доступом для частного дома, квартиры или офиса.
Видеодомофон с цветным TFT LCD экраном диагональю 7 (17.8 см) дюймов – является координационным центром системы контроля доступом в вашей квартире/доме/офисе.
На экране отображается меню, которое позволяет:
общаться с посетителями на расстоянии
открывать двери
смотреть видео с камеры вызывной панели в режиме реального времени
просматривать архивы фото и видео изображений
выбирать мелодию вызова и настраивать громкость звонка
Пользователь управляет системой при помощи сенсорных кнопок.
Надёжный видеодомофон: какие критерии выбора?
Тип передачи сигнала (аналоговый или цифровой).
Габаритные размеры и диагональ экрана.
Функциональные возможности оборудования.
Поддержка съемных носителей для архивации изображений.
Простота подключения и настроек.
Наличие дополнительных выходов для подключения датчиков сигнализации.
Количество подключаемых абонентов.
Лучшие цветные видеодомофоны GreenVision имеют следующие функциональные возможности:
Последовательное подключение 6 видеодомофонов;
Регулировка яркости и контрастности видеоизображения по каждому входу;
Запись видео и фото «по движению»;
Поддержка съемных носителей (слот для SD карты на 128 GB);
Регулировка громкости разговора;
Поддержка гарнитуры Hands-free (свободные руки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Серый |
| Общие | |
| Вес | 283 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 110В |
| Питание в режиме ожидания | 400 мА |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Діагональ екрана | 7 (17.8 см) |
| Запись видео | видео/фото |
| Комплектация | Видеодомофон, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Регулировка яркости дисплея | є |
| Слот для картки SD | 128 |
| Тип екрана | TFT LCD, кольоровий |
| Ток | 400 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 948 ₴




