
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-VHY-G5532-5500VA (5500Вт) 48V 60A MPPT 120-450V ON-OFF GRID
46 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19463
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-VHY-G5532-5500VA (5500Вт) 48V 60A MPPT 120-450V ON-OFF GRID
ИБП гибридный с правильной синусоидой LPW-VHY-G5532-5500VA (5500Вт) 48V 60A MPPT 120-450V ON-OFF GRID
Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой обладают всем необходимым набором функций для обеспечения резервного питания электрической энергией частного дома, квартиры офиса, склада и других объектов.
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
Можно использовать как сетевой инвертор для солнечных панелей;
В комплекте с аккумуляторами может применяться в качестве источника бесперебойного питания;
Может работать как автономный инвертор без подключения аккумуляторов. Электрооборудование питается электроэнергией от солнечных батарей или от сети 220V, в зависимости от времени суток и генерации фотомодулей.
ИБП гибридный с правильной синусоидой способен автоматически управлять источниками электрической энергии:
солнечные панели
сеть
аккумуляторные батареи
Данная функция позволяет эффективно использовать солнечную энергию для достижения автономности подачи электричества в дом или офис. А также, оптимизировать расходы на оплату электроэнергии.
Купить гибридный ИБП с правильной синусоидой: где применяется?
Домашние солнечные электростанции.
Системы резервного питания котлов отопления, автономного водоснабжения и т.д.
Для бесперебойного питания мощных компьютеров и серверных станций.
Для автономного электропитания бытовой техники (холодильник, аудиотехника, кондиционер, воздушный компрессор) и другой техники с импульсными блоками питания.
Гибридные инверторы с правильной синусоидой и MPPT контроллером - преимущества использования:
эффективность работы солнечных фотомодулей увеличивается до 30%;
в случае затенения части площади солнечных батарей инвертор автоматически оптимизирует генерацию;
UPS с MPPT гарантирует эффективную работу системы при любых температурах, влажности и погодных условиях;
функция стабилизации в широком диапазоне входных напряжений - 170-280 V;
КПД – до 98 %;
Технические характеристики ИБП LPW-VHY-G5532-5500VA (5500Вт) 48V 60A MPPT 120-450V ON-OFF GRID:
Выходное напряжение - 208/220/230/240±1% V;
Диапазон входного напряжения - 170-280 V;
Мощность - 5500/5500 VA/W;
Форма выходного напряжения - правильная синусоида.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Частота | 60 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.215 кг |
| Высота | 507 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15,215 |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходная мощность | 5500/5500 |
| Выходное напряжение | 208/220/230/240±1% |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Индикация | LED + LCD |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | - |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Комплектация | Гибридный солнечный инвертор, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Ток заряда | 40 А |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 46 570 ₴









