Замок электромеханический (накладной) GV LEMch-110 Black
GV LEMch-110 Black - односторонний электрический замок. Может быть открыт электрическими устройствами, кнопкой или ключем.
Универсальный для двери внутрь, наружу, справа, слева.
Размер замка: 125,5X101X39 мм
Рабочее напряжение: от 12 до 18 В
Рабочий ток: 100 мА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | ABS-пластик, Окрашенный металл |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромеханический, электромеханический |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 101 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Замок, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴


