Кнопка выхода GV-BE-T9A
Стильные и компактные кнопки выхода GreenVision – эффективное и доступное решение для Вашей системы контроля доступом.
Кнопки выхода используют для управления электрическими замками, ролетами, воротами, шлагбаумами и т.д.
Качественное исполнение и надежный механизм кнопки выхода гарантируют надежную и долгосрочную эксплуатацию, избавив Вас от проблем с "заклиниванием" запорного механизма.
Не изнашиваются;
Не ломаются;
Не засоряются;
Устойчивы к агрессивным жидкостям, которые используют для дезинфекции.
GV-BE-T9A – сенсорная кнопка выхода с возможностью регулирования дистанции срабатывания от 5 до 20 см и скорости открытия дверей от 0.3 до 30 секунд.
Бесконтактная кнопка выхода с неограниченным количеством срабатываний.
Способ установки - накладной.
Диапазон рабочих температур: от - 20°С до + 50°С.
Источник питания - DC12V.
Материал изготовления корпуса – высококачественный пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Кнопка выхода, инструкция, гарантийный талон. |
| Тип | кнопки виходу |
| Тип покрытия | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴


