
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HYGMAX-4200VA (4200Вт) 24V 120A MPPT 90-450V ON-OFF GRID
15 628 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30591
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HYGMAX-4200VA (4200Вт) 24V 120A MPPT 90-450V ON-OFF GRID
Гибридный источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой - комплексное устройство, спроектированное для обеспечения надежного и бесперебойного электропитания различной техники в случае отключения основного источника энергии.
ИБП можно использовать, как инвертор, солнечное зарядное устройство, которое может заряжать аккумуляторы солнечной энергией, а также для зарядки АКБ от сети.
Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой обладают всем необходимым набором функций для обеспечения резервного питания электрической энергией частного дома, квартиры офиса, склада и других объектов.
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
в комплекте с аккумуляторами может применяться в качестве источника бесперебойного питания;
может работать без подключения аккумуляторов. Электрооборудование питается электроэнергией от солнечных батарей или от сети 220V, в зависимости от времени суток и генерации фотомодулей.
ИБП гибридный с правильной синусоидой способен автоматически управлять источниками электрической энергии:
Солнечные панели;
Сеть;
Аккумуляторные батареи.
Гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой совместим с различными типами аккумуляторных батарей:
Свинцово-кислотные батареи (AGM, AGM MG);
Гелевые батареи (Gel Batteries);
Литий-железо-фосфатные (LiFePO4).
Купить гибридный ИБП с правильной синусоидой: где применяется?
домашние солнечные электростанции;
системы резервного питания котлов отопления, автономного водоснабжения и т.д;
для бесперебойного питания мощных компьютеров и серверных станций;
для автономного электропитания бытовой техники (холодильник, аудиотехника, кондиционер, воздушный компрессор) и другой техники с импульсными блоками питания.
Гибридные инверторы с правильной синусоидой и MPPT контроллером - преимущества использования:
в случае затенения части площади солнечных батарей инвертор автоматически оптимизирует генерацию;
умная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора;
функция холодного запуска.
Гибридный ИБП с правильной синусоидой оборудован комплексной электронной защитой, которая гарантирует безопасность и стабильность работы системы в различных условиях:
Защита от перегрузки. Эта функция обнаруживает и предотвращает превышение номинальной мощности или тока, потребляемого подключенными устройствами. Когда нагрузка на систему становится слишком высокой, защита от перегрузки автоматически отключает выходное электропитание, чтобы предотвратить повреждение системы и подключенных устройств.
Защита от короткого замыкания предотвращает повреждение системы в случае короткого замыкания на выходе. Когда происходит короткое замыкание, защита от короткого замыкания немедленно отключает выходное электропитание, чтобы предотвратить перегрев и повреждение компонентов системы.
Функция защиты от превышения/понижения напряжения регулирует напряжение на выходе и предотвращает его превышение или понижение за пределы безопасных значений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Максимальная мощность | 4200 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходная мощность | 4200/4200 |
| Выходное напряжение | 220/230/240 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Индикация | LED |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, Wi-Fi, GPRS |
| Комплектация | Гибридный солнечный инвертор, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип ИБП | гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 628 ₴
