
Контроллер анти-реверса (Anti-reflux Box) (Anti-reflux Box)
18 753 ₴
- В наличии
- Код: 8648
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер анти-реверса (Anti-reflux Box) (Anti-reflux Box)
Контроллер анти-реверса Anti-reflux Box - устройство, которое ограничивает генерацию сетевых инверторов on grid.
Инвертора on grid работают без использования аккумуляторных батарей, т.е. напрямую от общей сети. Излишки вырабатываемой электроэнергии генерируются для продажи государству по программе «зеленый тариф». Если на вашем объекте мощность солнечной электростанции меньше или равна потреблению, Anti-reflux Box , в случаях снижения мощности потребления, плавно снижает производительность инвертора.
Затраты на покупку сетевого инвертора on grid вместе с ограничителем генерации Anti-reflux Box в два раза ниже стоимости автономного off grid– инвертора.
Технические характеристики:
Ток: 0~50А
Номинальное входное напряжение: 220 V ± 20%; 3 N ~ 380 V ± 20%
Частотный диапазон: 49.5 Hz ~ 50.2 Hz
Степень защиты: IP65
Интерфейс: RS485
Рабочая температура: -25~+55 С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 |
| Вес (кг) | 3,9 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 355 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Интерфейс | RS 485 |
| Класс защиты | IP65 |
| Комплектация | Контроллер анти-реверса, инструкция, гарантийный талон. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Частота | 50.2 |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 753 ₴




