Аккумуляторный корпус ES12-100
Аккумуляторный корпус ES12-100 для сборки аккумулятора 12V - 100 Ah.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Аккумуляторный корпус, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴





