Зарядное устройство для АКБ LP AC-021 6V/12V 4A
Малогабаритное зарядное устройство LP AC-021 6V/12V 4A предназначено для свинцово-кислотных аккумуляторных батарей типа AGM, AGM – мультигель и GEL.
Устройство обеспечивает полный заряд аккумуляторной батареи, автоматически отключается при полном заряде аккумулятора, в режиме 12V отключение при 14,6V, в режиме 6V отключение при 7V чем увеличивает срок эксплуатации АКБ. Принцип работы зарядного устройства позволяет существенно снизить время зарядки батареи, а также предотвращает «закипание» аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 4 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 99 мм |
| Масса | 0.2 кг |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходная мощность | 10.2/20.4 |
| Выходное напряжение | 6/12 |
| Выходной ток | 4 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Индикация | LED |
| Комплектация | Зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон. |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴





