Аккумуляторный корпус LP12-120 с LCD дисплеем
Цена указана за штуку.
Аккумуляторный корпус LP12-120 для сборки аккумулятора 12 V – 120 Ah.
Корпус оборудован LCD индикатором, на котором отображается уровень заряда.
В настройках меню индикатора можно установить следующие показатели для контроля:
уровень низкого заряда;
уровень остаточного заряда.
Для экономии заряда аккумулятора индикацию можно выключать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Емкость аккумулятора | 120 |
| Комплектация | Аккумуляторный корпус, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴






