Линейно-интерактивный ИБП LPM-L825VA (577Вт)
ИБП/UPS LPM-L825VA – идеальный вариант выбора UPS для бытовой, офисной или промышленной техники по критерию цена – качество.
Устройство относится к линейно-интерактивным источникам бесперебойного питания с аппроксимированной синусоидой и обладает отличными защитными функциями (от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей)
ИБП/UPS LPM-L825VA рекомендовано для подключения к кухонной или бытовой технике, телевизионному или звуковому оборудованию (в том числе устройства охранного видеонаблюдения), а так же к осветительным приборам. Потребляемая мощность - 825/577 VA/W.
Устройство поддерживает работу электроприборов в автономном режиме (от аккумуляторной батареи) на протяжении 10-15 минут. Тип батареи - 12 V 9 Ah. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
ИБП/UPS LPM-L825VA стабилизирует входное напряжение в сети номиналом 145-290 V до величины выходного напряжения - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz.
Корпус изготовлен из высокопрочного металлического сплава. Цвет корпуса – черный.
На внешних поверхностях корпуса расположены:
– евровилка для подключения к сети;
- 2 розетки европейского типа для подсоединения электрических приборов;
- световая LЕD индикация, которая показывает, в каком режиме работает прибор (от сети или от аккумулятора).
Габаритные размеры:305х85х139 мм. Вес - 5.6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,5 |
| Выходная мощность | 825/577 |
| Выходное напряжение | 220±10% |
| Гарантийный срок | 24 - на ДБЖ, 12 - на АКБ |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | немає |
| Комплектация | Линейно - интерактивный ИБП, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 3 188 ₴





