У/Ц Контроллер MPPT 48V 60А V120 MakeSkyBlue for LP
Причина уценки: незначительные вмятины на верхней части.
МППТ (MPPT) Контроллер 60 Ампер 48В
МРРТ контролеры применяют на СЭС для увеличения эффективности солнечных панелей. Трекер контролирует ТММ (точка максимальной мощности) и путем выбора определенного напряжения и тока позволяет фотомодулям генерировать максимально возможное количество электроэнергии.
МППТ является промежуточным звеном между 2-мя батареями: солнечной и аккумуляторной. Контроллер регулирует ток заряда АКБ, обеспечивая максимальную передачу мощности от солнечной панели к аккумулятору.
Преимущества установки МРРТ контроллера на солнечных электростанциях:
При строительстве новой СЭС позволяет экономить до 30% на количестве солнечных батарей за счет увеличения КПД
При установке в рабочую систему действующей электростанции позволяет увеличить производительность электроэнергии на 15 – 30%
Технические характеристики
Солнечный контроллер заряда аккумуляторов с технологией MPPT и силой тока 60А
Максимальное напряжение холостого хода солнечных панелей (PV) - 200В
Встроенный высокопроизводительный контроллер DSP
Автоматическое определение напряжения батареи для 48В
3 стадии заряда для достижения оптимальной работы аккумулятора.
Скорость нахождения точки максимальной мощности (MPPT) в 5 раз выше, чем у традиционных контроллеров.
Точность напряжения заряда аккумуляторов составляет ± 0,2 В
Защиты от повышенного выходного тока, перегрузки и перегрева
Предустановленные программы заряда для свинцово-кислотных, вентилируемых гелевых, литиевых аккумуляторов. Кроме того, имеется возможность задания параметров заряда аккумуляторов в ручном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 200 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение питания | 60 В |
| Тип контроллера | MPPT |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Контролер MPPT, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 4 531 ₴

