
Smart BMS плата LP LiFePO4 48V 16S Dis 300A Ch 150A CAN+Bluetooth
14 690 ₴
- В наличии
- Код: 19360
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Smart BMS плата LP LiFePO4 48V 16S Dis 300A Ch 150A CAN+Bluetooth
Система управления и балансировки, обеспечивает индивидуальный контроль напряжения и сопротивления каждого элемента аккумулятора, распределяет токи между составными аккумуляторной батареи во время зарядного процесса, контролирует ток разряда, определяет потерю ёмкости от дисбаланса, гарантирует безопасное подключение/отключение нагрузки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 48 В |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 150 А |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 58.4 V |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Smart BMS плата, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Нижний порог напряжения | 36.8 V |
| Номінальну напругу | 48 V |
| Число каналов | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 14 690 ₴
