Карта доступа GV-EM Card-004
Магнитная карта используется как идентификатор (электронный ключ) пользователя для доступа в помещение.
Тип - карты доступа, Proximity TK4100, ABS 125 кГц,
Назначение - ключ-карта,
Протоколы - 125 кГц,
Формат ключа - EM-Marine,
Материал - пластик,
Цвет - белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Режим работы | Контактный |
| Форм-фактор | Ключ |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Индикация | Proximity TK4100, ABS 125 кГц |
| Комплектация | Карта доступа, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | ключ-карта |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

