BMS плата LiFePO4 24V 8S Dis 200A Ch 100A LCD
Система управления и балансировки BMS LiFePO4 24V 8S 100A симметрия, обеспечивает индивидуальный контроль напряжения и сопротивления каждого элемента аккумулятора, распределяет токи между составными аккумуляторной батареи во время зарядного процесса, контролирует ток разряда, определяет потерю ёмкости от дисбаланса, гарантирует безопасное подключение/отключение нагрузки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 100 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 29.2 V |
| Вес (кг) | 0,63 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | BMS плата, инструкция, гарантийный талон. |
| Нижний порог напряжения | 18.4 V |
| Номінальну напругу | 24 V |
| Число каналов | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 15 002 ₴






