Кнопка выхода GV-EB-11
Стильные и компактные кнопки выхода GreenVision – эффективное и доступное решение для Вашей системы контроля доступом.
Кнопки выхода используют для управления электрическими замками, ролетами, воротами, шлагбаумами и т.д.
Качественное исполнение и надежный механизм кнопки выхода гарантируют надежную и долгосрочную эксплуатацию, избавив Вас от проблем с "заклиниванием" запорного механизма.
Не изнашиваются;
Не ломаются;
Не засоряются;
Устойчивы к агрессивным жидкостям, которые используют для дезинфекции.
Кнопка выхода GV-EB-11 – разумное решение для людей, которые привыкли приобретать качественные товары по минимальной цене.
Модель получает запрос на открытие дверей контактным способом (нажатие).
Способ установки - накладной.
Диапазон рабочих температур: от - 20°С до + 50°С.
Источник питания - DC12V.
Материал изготовления корпуса – высококачественный пластик.
Цвет - черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,045 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Кнопка выхода, инструкция, гарантийный талон. |
| Тип | кнопки виходу |
| Тип покрытия | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴


