Линейно-интерактивный ИБП LPM-UL1100VA (770Вт)
Линейно – интерактивный ИБП LPM-UL1100VA в черном металлическом корпусе оборудован:
– евровилкой для подключения к сети;
- 3 розетками европейского типа для подсоединения электрических приборов;
- световая LЕD индикацией, которая показывает, в каком режиме работает прибор (от сети или от аккумулятора).;
- USB интерфейсом для подключения к персональному компьютеру.
Габаритные размеры: х х мм.
Входное напряжение 145-290 V преобразовывается до величины 220±10% V. Выходное напряжение имеет форму аппроксимированной синусоиды. UPS такого типа применяют в качестве источников бесперебойного питания для кухонной или бытовой техники, телевизионного или звукового оборудования (в том числе устройства охранного видеонаблюдения), а так же для осветительных приборов. Потребляемая мощность - 1100/770 VA/W. Частотный диапазон 50/60 Hz.
ИБП LPM-UL1100VA имеет надежную защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузок, разряда и избыточного заряда батарей
В случаях отключения электроэнергии ИБП LPM-UL1100VA поддерживает работу электроприборов от аккумуляторной батареи (автономный режим) на протяжении 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7.5 мАч |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,5 |
| Выходная мощность | 1100/770 |
| Выходное напряжение | 220±10% |
| Гарантийный срок | 24 - на ДБЖ, 12 - на АКБ |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Линейно - интерактивный ИБП, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 5 313 ₴




