Контроллер доступа GV-CEM-003-125
Автономный контроллер доступа в металлическом корпусе.
Контроллер доступа со встроенным ключевым приемником и клавиатурой. Поддерживает работу с картами и ключами EM 125 кГц
Напряжение: DC12V Ток: 50 мА Емкость памяти контроллера 2000 карт пользователей. Поддержка работы с электромагнитными и электромеханическими замками. Есть возможность подключения дополнительного считывателя . программирование задержки от 1-255секунд. Дистанция считывания карты 5-10 сантиметров. Возможна работа в следующих режимах: Карта; Код .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 70 мА |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Вместимость | 2000 карт користувачів |
| Длина | 125 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Контроллер доступа, инструкция, гарантийный талон. |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | управління електрозамком |
| Питание | 12/70 |
| Цвет | металік, чорний |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴







