
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LogicPower LPW-HY-3522-3500VA (3500Вт) 24V 100A MPPT 120-450V
15 753 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19413
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LogicPower LPW-HY-3522-3500VA (3500Вт) 24V 100A MPPT 120-450V
ИБП гибридный с правильной синусоидой LPW-HY-3522-3500VA (3500Вт) 24V 100A MPPT 120-450V
Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой обладают всем необходимым набором функций для обеспечения резервного питания электрической энергией частного дома, квартиры офиса, склада и других объектов.
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
Можно использовать как сетевой инвертор для солнечных панелей;
В комплекте с аккумуляторами может применяться в качестве источника бесперебойного питания;
Может работать как автономный инвертор без подключения аккумуляторов. Электрооборудование питается электроэнергией от солнечных батарей или от сети 220V, в зависимости от времени суток и генерации фотомодулей.
ИБП гибридный с правильной синусоидой способен автоматически управлять источниками электрической энергии:
солнечные панели
сеть
аккумуляторные батареи
Данная функция позволяет эффективно использовать солнечную энергию для достижения автономности подачи электричества в дом или офис. А также, оптимизировать расходы на оплату электроэнергии.
Купить гибридный ИБП с правильной синусоидой: где применяется?
Домашние солнечные электростанции.
Системы резервного питания котлов отопления, автономного водоснабжения и т.д.
Для бесперебойного питания мощных компьютеров и серверных станций.
Для автономного электропитания бытовой техники (холодильник, аудиотехника, кондиционер, воздушный компрессор) и другой техники с импульсными блоками питания.
Гибридные инверторы с правильной синусоидой и MPPT контроллером - преимущества использования:
эффективность работы солнечных фотомодулей увеличивается до 30%;
в случае затенения части площади солнечных батарей инвертор автоматически оптимизирует генерацию;
UPS с MPPT гарантирует эффективную работу системы при любых температурах, влажности и погодных условиях;
КПД – до 98 %;
Технические характеристики ИБП LPW-HY-3522-3500VA (3500Вт) 24V 100A MPPT 120-450V:
Выходное напряжение - 230±5% V;
Диапазон входного напряжения - 170-280 V;
Мощность - 3500/3500 VA/W;
Форма выходного напряжения - правильная синусоида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,1 |
| Выходная мощность | 3500/3500 |
| Выходное напряжение | 230±5% |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Защита от перегрузок | Да |
| Индикация | LED + LCD |
| Комплектация | Гибридный солнечный инвертор, инструкция, гарантийный талон. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 3500 |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Тип ИБП | гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Цвет корпуса | білий, чорний |
| Частота | 60 |
| Число фаз питания | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 15 753 ₴





