Вызывная панель GV-002-J-PV80-110 silver
Вызывная панель домофона, как неотъемлемая часть СКУД, выполняет функции переговорного устройства. Кроме того, цветная аналоговая видеокамера с разрешением 800 ТВЛ обеспечивает круглосуточный контроль зоны входной двери. Камера оснащена объективом с фиксированным фокусом 2,4 мм.
Панель вызова для домофона наружная - это:
Возможность общаться с посетителями на расстоянии
Право разрешать или ограничивать третьим лицам доступ в помещение при помощи специальных кодированных ключей
Фиксация происходящего возле входной двери и архивация видео и фото «по движению»
Панель вызова для домофона: критерии качества GreenVision?
Высокая эффективность работы в условиях высоких и низких температур.
Класс защиты корпуса от внешних воздействий окружающей среды не ниже IP65, что позволяет избежать попадания внутрь влаги, пыли, грязи и т.д.
Высокая устойчивость корпуса к механическим воздействиям.
Антивандальное и противоударное (ударопрочный металл или пластик, возможность врезного монтажа, камера с защитным стеклом) гарантирует надежную защиту вызывной панели и долгий срок ее эксплуатации.
Материал изготовления корпуса вызывной панели имеет антикоррозийное покрытие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Аудиопанель вызывная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Питание в режиме ожидания | 150 мА |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 132.0 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Вызывная панель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40.0 |
| Питание | 12 |
| Подсветка | до 3 м |
| Разрешение | 800 |
| Угол обзора | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





