Smart-UPS LogicPower-2000 PRO. RM (rack mounts) (without battery) 72V 6A
Компания LogicPower представляет инновационный Smart-UPS LogicPower-2000 PRO, RM (rack mounts) (without battery) 72V 6A, который имеет возможность подключения внешних батарей через разъем Андерсон. Данная модель представляет собой высокотехнологичное оборудование для обеспечения резервного питания при внезапном или аварийном отключении электроэнергии.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
персональные компьютеры;
мелкое сетевое оборудование;
офисную технику;
аудио и видеооборудование;
сетевые хранилища.
На сегодняшний день – это наиболее доступный и экономичный источник бесперебойного питания с функциями стабилизации напряжения и холодного старта.
Основные преимущества Smart-UPS LogicPower-2000 PRO, RM (rack mounts) (without battery) 72V 6A:
Правильная синусоида. Устройство благодаря двойному преобразованию электроэнергии дает на выходе напряжение с эталонными характеристиками.
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 2000/1800 VA/W.
Широкий диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
LCD дисплей. Яркий дисплей, отображающий основные показатели работы устройства в режиме реального времени.
Мгновенное переключение на АКБ. Переход в режим работы от аккумуляторов происходит мгновенно, что позволяет подключать к устройству особо чувствительное оборудование, не допускающее наличия временного промежутка переключения.
Преимущества SMART-ONLINE ИБП:
Высокая мощность;
Эталонные показатели напряжения на выходе;
Отсутствие временного промежутка между переключением на работу от батарей;
Современный и эргономичный дизайн, органично смотрящийся в быту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Ток заряда | 6 А |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,8 |
| Выходная мощность | 2000/1800 |
| Выходное напряжение | 208/220/230/240±1% |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | 100% передоплата |
| Индикация | LCD |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 - опціонально |
| Комплектация | ИБП Smart-UPS, инструкция, гарантийный талон. |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 19 378 ₴





