
Комбинированный винт-шуруп 10х200 мм (комплект) оцинкованый
53 ₴
- В наличии
- Код: 21907
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированный винт-шуруп 10х200 мм (комплект) оцинкованый
Винт-шуруп комбинированный (сантехшпилька) - 1 штука и DIN 6923 A2 Гайка шестигранная с зубчатым фланцем - 3 штуки.
Сфера использования - потолочные подвески для кабельных лотков, труб, траверсы и т.д., для крепления подструктуры в солнечном секторе, для солнечной специализированной торговли, различные конструкции и дополнения.
Покрытие - цинк (Plated) защищает от коррозии, если планируется применять крепеж в агрессивных условиях
Материал - Сталь
Покрытие - Цинк
Диаметр - 10 мм
Длина - 200 мм
Шлиц - Наружный шестигранник (SW)
Тип резьбы - Метрическая
Минимальный заказ - 10 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 10 мм |
| Длина крепежного изделия | 200 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Комбинированный винт-шуруп 10х200 мм (комплект) оцинкованый, упаковка. |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴
