
IP видеорегистратор 32-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I018/32
11 633 ₴
- В наличии
- Код: 19744
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP видеорегистратор 32-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I018/32
Область применения
Видеорегистратор (NVR) для IP камер GreenVision GV-N-I018/32 12MP может записывать и воспроизводить потоковое видео одновременно с 32 IP камер в разрешении 4000х3000, 3840х2160, 2592x1944,20 1280x960, 1280x720.
Видеорегистраторы такого типа используются для построения многофункциональных систем охранного видеонаблюдения. NVR регистраторы целесообразно использовать в случаях, когда необходимо контролировать объекты, рассредоточенные на больших расстояниях. К примеру, жилой дом (квартира) и офис, магазин и склад и т.д.
Представленная модель имеет новые интеллектуальные возможности для более эффективного пользования:
PID - Выявление вторжений по периметру
LCD - Выявление пересечения линий
SOD - Функция обнаружения стационарных объектов
PD/VD - Функция обнаружения людей, двигающихся в заранее определенной зоне
FD - Распознавание лиц
CC - Функция перекрестного подсчета времени перемещения объектов или людей виртуальными линиями
HM - Функция "тепловая карта" выделяет области с наибольшей концентрацией людей
RSD — выявление редких звуков (плач ребенка, лай собаки, выстрел и т.п.)
LPD - Определение номерных знаков
ANR - Усовершенствованная система подключения, соединения и передачи сигнала
Представленная модель совместима с мобильными устройствами, то есть у вас будет возможность просмотра видеозаписей через специальные приложения (для iOS, Android и др.).
Регистратор GreenVision GV-N-I018/32 12MP оснащен 2 слотами для HDD дисков (2 х 12 ТВ) для хранения записанных изображений. Поддержка облачных услуг.
Вы можете скачать мобильное приложение GVSS по указанным ссылкам:
для iPhone
для Android
Технические характеристики
Видеорегистратор (NVR) для IP камер GreenVision GV-N-I018/32 12MP.
Поддерживает до 32 IP камер в разрешении 4000х3000, 3840х2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720;
Кодак сжатия: H.264, H.264+, H.265, H.265+;
Видеовыходы: 2х HDMI, 1х VGA;
1х USB 2.0; 1х USB 3.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество каналов | 32 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.265+, H.264+, H.264 |
| Общие | |
| Вес | 2.152 кг |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовихід | 1 (RCA) |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | IP видеорегистратор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Потужність (W) | 12 |
| Разрешение | 4000х3000, 3840х2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 11 633 ₴






