
Наружная IP камера 6MP GV-705-IP-FM-DOS50-30 SD (Lite)
3 133 ₴
- В наличии
- Код: 23630
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружная IP камера 6MP GV-705-IP-FM-DOS50-30 SD (Lite)
Область применения
Принцип работы IP камеры видеонаблюдения GV-705-IP-FM-DOS60-30 SD (Lite) строится на использовании передачи потокового изображения по проводным сетям. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол - TCP/IP, HTTP, IPv4, UPNP, RTSP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS. IP камеры кроме охранных функций (видеонаблюдение за объектом) способны решать такие задачи, как:
удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов (например, вы можете проконтролировать работу няни, домработницы и т.д. с экрана мобильного телефона на расстоянии);
видеофиксация внештатных ситуаций (изображения с камер видеонаблюдения помогают разоблачить квартирных воров, или разобраться в случаях мошенничества с денежными купюрами в банках, магазинах и т.д.);
контроль прихода и ухода сотрудников на работу и многое другое.
Для самостоятельной установки Вам доступны краткая и подробная инструкции по установке оборудования. Но мы настоятельно рекомендуем для установки нашего оборудования обратиться к специалистам.
Технические характеристики
Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы Black light illumination SONY IMX335 CMOS;
Процессор - FH8852 V201;
Разрешение изображения (3072x2048);
Объектив фиксированный с фокусом 2.8 мм;
Светочувствительность камеры - 0.05 Lux;
Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 30 метров;
Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
Тип корпуса - антивандальный.
Гарантии и доставка
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 12 мес.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Общие | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол наклона | 112 град. |
| Угол поворота | 112 град. |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина | 120 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Разрешение матрицы | 3072x2048 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 112 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Наружная IP камера, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 3 133 ₴

