ИБП LogicPower LPM-PSW-4500VA (3000Вт) с правильной синусоидой 24V с MPPT
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-4500VA (3000Вт) имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 160-275 на входе и до 230±10% на выходе.
Солнечный инвертор 48V с МРРТ контроллером способен заряжать аккумулятор, как от электросети, так и от солнечных панелей.
ИБП для солнечных электростанций со встроенным контроллером MPPT позволяет максимально эффективно использовать потенциал солнечных панелей, увеличивая и оптимизируя мощность заряда на выходе.
Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства.
3 шага для подключения ИБП:
Подключить аккумуляторную батарею соблюдая полярность;
Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 230В;
Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления;
ИБП для аварийного освещения;
для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора;
UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов;
как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров.
Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования.
Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
Необходимое вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 286 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 45 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 23 |
| Выходная мощность | 4500/3000 |
| Выходное напряжение | 230±10% |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 25 451 ₴







