Линейно-интерактивный ИБП LPM-U1550VA (1085Вт)
ИБП/UPS LPM-U1550VA применяется для стабилизации напряжения в сети питания электрическим током бытовой, офисной или промышленной техники. Тип - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания с аппроксимированной синусоидой. Подходит для подключения к кухонной или бытовой технике, телевизионному или звуковому оборудованию (в том числе устройства охранного видеонаблюдения), а так же к осветительным приборам. Потребляемая мощность - 1550/1085 VA/W. Модель имеет надежную защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузок, разряда и избыточного заряда батарей.
ИБП/UPS LPM-U1550VA стабилизирует входное напряжение в сети от 145-290 V до величины - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz.
ИБП/UPS LPM-U1550VA поддерживает работу электроприборов в автономном режиме (от двух аккумуляторных батарей) на протяжении 10-15 минут. Тип батареи - 12 V [9 Ah. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
Материал изготовления корпуса – металлический сплав. Цвет корпуса – черный.
Тип подключения к сети – евровилка. Для подсоединения электрических приборов внешняя сторона корпуса ИБП/UPS LPM-U1550VA оборудована 3-мя розетками европейского типа. Интерфейс подключения к персональному компьютеру – USB.
С внешней стороны корпуса расположена световая LСD индикация, которая показывает, в каком режиме работает прибор (от сети или от аккумулятора).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.92 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,92 |
| Выходная мощность | 1550/1085 |
| Выходное напряжение | 220±10% |
| Гарантийный срок | 24 - на ДБЖ, 12 - на АКБ |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Линейно - интерактивный ИБП, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 6 251 ₴





