Уголок монтажный GV CM-L500
L-образный уголок для крепления электромагнитного замка GV LEMG-500.
Материал изготовления – металлический сплав.
Тип монтажа – накладной при помощи саморезов.
Уголок монтажный GV CM-L500 подходит для установки на металлических, деревянных и металлопластиковых дверях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,46 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Уголок монтажный, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴

