Контроллер доступа GV-CEM-004-K16
Контроллер доступа (СКУД) — это устройство, которое анализирует информацию с идентификатора и открывает (или блокирует) механизмы системы безопасности. Чаще всего эти устройства используются для управления замками, турникетами или шлагбаумами.
Тип - контроллеры доступа,
Вид монтажа - накладной,
Для установки - в помещении или на улице,
Индикация - есть,
Ёмкость - 2000,
Назначение - управление электрозамком,
Степень защиты - IP67,
Питание - 12V/30mA,
Материал корпуса - металл,
Цвет - металлик, черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 30 мА |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 2000 |
| Длина | 120 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Контроллер доступа, инструкция, гарантийный талон. |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | управління електрозамком |
| Питание | 12/30 |
| Цвет | металік, чорний |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴


