
Коробка распределительная 150х110х70 IP65 наружная с резинками
204 ₴
- В наличии
- Код: 19468
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка распределительная 150х110х70 IP65 наружная с резинками
Коробка распределительная с резинками (7-выводов). Класс защиты: ІР-65; Габариты: 150х110х70 мм.
Назначение: для соединения и разветвления электрических проводов и кабеля в условиях наружного монтажа.
Диаметр вывода - 25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр ввода | 25 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Масса | 0.2 кг |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Коробка распределительная, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴

