
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 3.2V (3.65V)-40A-128W-LED
5 438 ₴
- В наличии
- Код: 20315
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 3.2V (3.65V)-40A-128W-LED
Зарядное устройство используют для зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей.
Для зарядки LiFePO4 аккумуляторов при помощи специальных устройств используют следующий алгоритм: постоянный ток/постоянное напряжение. Такой принцип обеспечивает быструю зарядку АКБ без риска перезаряда.
Чтобы продлить срок службы и избежать повреждения батареи, литий-железо-фосфатные аккумуляторы не рекомендуется заряжать устройствами, предназначенными для других типов АКБ.
Технические характеристики.
Входное напряжение: AC 110-240 V;
Выходное напряжение: 3.2 V;
Выходной ток: 40 A;
Индикация:LED.
Гарантии и доставка.
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 12 мес.
Для получения товара заполните заявку на сайте. Сроки и способ доставки, а также форма оплаты заказа оговариваются при оформлении заказа.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 3.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 40 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 225 мм |
| Масса | 1.91 кг |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,91 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходная мощность | 128 |
| Выходное напряжение | 3.2 |
| Выходной ток | 40 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Индикация | LED |
| Комплектация | Зарядное устройство для аккумуляторов, инструкция, гарантийный талон. |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 438 ₴




